Новости и события » Hi-Tech » Lifan Smily оказался самой дешевой китайской моделью в РФ

Lifan Smily оказался самой дешевой китайской моделью в РФ

Lifan Smily оказался самой дешевой китайской моделью в РФ

Китайский автомобиль Lifan Smily оказался самым бюджетным хэтчбеком для жителей России. Лояльная цена вариации британского MINI в Российской Федерации составляет около 370 тысячи рублей.

Данные представителей «Автостата» свидетельствуют о том, что на рынке РФ дешевле вышеупомянутой модели окажется только Lada Granta в своей базовой комплектации. Кроме того, китайская модель может гордится положительными отзывами в свою сторону, а также качественной комплектации при столь низкой стоимости.

Под своим капотом автомобиль прячет силовой агрегат, который рассчитан на 1,1 литр, мощность которого равна 88 лошадиным силам. Базовое оснащение транспортного средства включает в себя наличие заднего парктроника, фронтальной подушки безопасности, а также кондиционера и стеклоподъемников, которые функционируют в электрическом режиме. Кроме того, более дорогостоящая модификация автомобиля владеет мультимедийной системой, и технологией круиз-контроля.

На рынке РФ концерн Lifan располагается на втором месте по общей реализации китайских транспортных средств. Согласно подсчетам, в течение января текущего года в государстве было реализовано менее 1,5 автомобилей китайских производителей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх