Новости и события » Авто » Ателье O.CT Tuning повысило мощность мотора Lamborghini Huracan до 805 «лошадей»

Ателье O.CT Tuning повысило мощность мотора Lamborghini Huracan до 805 «лошадей»

Ателье O.CT Tuning повысило мощность мотора Lamborghini Huracan до 805 «лошадей»

Тюнинговое агентство O.CT Tuning повысило мощность мотора Lamborghini Huracan до 805 лошадиных сил. Специалисты этого ателье предложили свою программу по усовершенствованию итальянского автомобиля.

В этом проекте основной упор делался на увеличение мощностных показателей двигателя. Внешне машина не претерпела кардинальных изменений. Lamborghini Huracan оснастили выхлопной системой спортивного типа со сниженной массой относительно базовой модели. Разница в весе составляет двадцать килограмм. Также на авто установили уникальные диски размером 20 и 21 дюйм. В совокупности эти изменения позволили двигателю, с емкостью 5,2 литра развивать мощность 805 лошадиных сил.

Специалисты отмечают, что модернизированный Lamborghini Huracan способен разгоняться до скорости 100 километров в час всего за 2,9 секунды. Базовая версия делает это за 3,2 секунды. Изменения в 0,3 секунды являются существенными в автомобильной отрасли. Измененная машина способна развить скорость 325 километров в час.

Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх