Новости и события » Культура » Любовь Толкалина отпраздновала свой 39-й день рожденья вместе с родителями

Любовь Толкалина отпраздновала свой 39-й день рожденья вместе с родителями

Любовь Толкалина отпраздновала свой 39-й день рожденья вместе с родителями

Любовь Толкалина отпраздновала свой 39-й день рожденья вместе с родителями. На своей странице в Instagram звезда российского кинематографа рассказала своим подписчикам, как провела свои именины в кругу семьи.

Актриса поделилась с поклонниками рассказом о том, как она пела и танцевала в снегу, также как окунулась в купели, потом отправилась в баню, где ее полностью намазали медом и напоили целебным травяным чаем с малиной. Толкалина описала свой праздничный стол, на котором были ее любимые блюда, а именно: котлеты из филе щуки, творог с земляникой и вишневая настойка, приготовлена ее мамой собственноручно.

По словам актрисы, с 39 лет начинается обратный отсчет в молодость, она сравнивает себя с цветком, который только распустился. Далее Толкалина рассказала своим фанатам, что собирается пользоваться услугами лазерной косметологии, она уже экспериментировала с инъекциями для омоложения лица и эффект ей очень понравился.

Напомним, что два месяца назад Любовь Толкалина рассталась со своим супругом Егором Кончаловским, с которым провела в браке 20 лет. По мнению актрисы, только после развода она смогла обрести дружбу со своим бывшим мужем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх