Новости и события » Авто » Премиальный седан Genesis G70 замечен с меньшим камуфляжем

Премиальный седан Genesis G70 замечен с меньшим камуфляжем

Премиальный седан Genesis G70 замечен с меньшим камуфляжем

Премиальный бренд корейской компании Hyundai Motor Company - Genesis - продолжает тестирование нового седана Genesis G70. На этот раз фотографы-шпионы сумели запечатлеть прототип новинки с меньшим камуфляжем.

Отметим, что прототип нового седана Genesis G70, серийная версия которого попытается навязать конкуренцию таким моделям, как BMW 3-Series, Mercedes C-Class, Audi A4 и Lexus IS, был замечен на дорогах Австралии. Как сообщает издание CarAdvice, фотография автомобиля была сделана в 320 километрах к северо-востоку от Мельбурна.

Предполагается, что официальная презентация нового компактного седана Genesis G70 состоится в ближайшие недели, на специальном мероприятии в Южной Корее, после чего автомобиль дебютирует на автосалоне в Нью-Йорке. Новинка станет третьей моделью премиального бренда Genesis, который в настоящий момент предлагает седаны G80 и G90.

Судя по шпионскому фото, новый премиальный седан Genesis G70 получит массивные колесные диски и достаточно агрессивный внешний вид. По крайней мере, у прототипа имеется спортивный передний бампер. Вероятнее всего, что замеченный автомобиль - спортивная версия новинки, которая оснащена силовым агрегатом 3.3 V6, позаимствованным у модели Kia Stinger.

Audi BMW Hyundai Lexus Mercedes


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх