Новости и события » Культура » Накрашенный Джигурда снял видеоролик-стеб для "драгоценной женщины"

Накрашенный Джигурда снял видеоролик-стеб для "драгоценной женщины"

Накрашенный Джигурда снял видеоролик-стеб для "драгоценной женщины"

Эпатажный российский актер Никита Джигурда накрасился и прохрипел на видео песню "Драгоценная ты моя женщина". Заветной женщиной, скорей всего, является его бывшая супруга Марина Анисина, а само видео есть не что иное как "стеб" на условия бывшей супруги.

Актер для своего очередного видео-шедевра накрасился женской косметикой и на камеру прохрипел пару строчек из песни Михаила Звездинского "Драгоценная ты моя женщина". Судя по тому, что в кадрах мелькали фотографии бывшей супруги Марины Анисиной, то искомая драгоценность именно она и есть.

Что побудило эпатажного певца взять в руки кисти для макияжа и видеокамеру, до сих пор не ясно. Вполне возможно, что это и есть "стеб" того условия, при котором Марина готова вернуться к Никите.

Напомним, что ходят слухи о том, что Анисина вернется к Джигурде при одном условии: если тот покрасит бороду и усы в черный цвет. На что Никита Джигурда всегда отвечал отказом и приговаривал про настоящую любовь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх