Новости и события » Авто » Опубликованы первые фотографии Nissan Kicks

Опубликованы первые фотографии Nissan Kicks

Опубликованы первые фотографии Nissan Kicks

Недавно были «залиты» в Интернет свежие фото кроссовера Nissan Kicks, который разработан для авторынка Китая.

Новая машина Nissan Kicks сконструирована на базе такой же модульной платформы, которую использовали для Nissan Juke. Kicks получит немного иные параметры. Средство передвижения имеет такие габариты: длина - 4 300 мм, ширина - 1 800 мм, высота - 1 600 мм, а размеры колесной базы - 2 620 мм. Следовательно, новинка оказалась больше модели Juke.

Патентуемая модель оснащена бензиновым двигателем объемом 1,2 литра. Мощность ДВС составляет 117 «лошадок». На пару с «движком» будет работать 6-ступенчатая МКПП, привод предоставляется как передний, так и задний.

Изготовление китайского гибрида реализуется на могуществе общей фирмы Nissan-Dongfeng. Nissan Kicks - это универсальная модель концерна, но ее реализация налажена только в Мексике и Бразилии. Машину планируют реализовывать в 80 странах, очевидно, что в этом перечни будет РФ.

Nissan


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх