Новости и события » Культура » Ветеринары избавили Алексея Панина от подозрений в насилии над собакой

Ветеринары избавили Алексея Панина от подозрений в насилии над собакой

Ветеринары избавили Алексея Панина от подозрений в насилии над собакой

Актер Алексей Панин теперь официально избавлен от подозрений в изнасиловании собственной собаки. Ранее интернет-пространство потрясло видео, на котором человек похожий на Панина занимается сексом с животным.

Во владимирской ветеринарной клинике врачи сделали питомцу актера чихуа-хуа Лукасу прививку от вирусных заболеваний. Заодно выяснилось, что у собаки отсутствуют следы насилия. Теперь у Алексея есть «железобетонная» справка, которая предоставляет полное алиби.

Ранее Алексей Панин уже заявлял, что на видео показан человек похожий на него. Но зрители ведь не видели татуировки актера. Куда они делись? «Можно, конечно, сказать, что видео было снято давно и татуировок еще не было. Тогда другой вопрос: у человека на этом видео седая голова, как у меня сейчас, по кругу на затылке и на висках. Тогда другой вопрос: если это видео сделано сейчас, где я седой, то должны быть тату», - резюмировал Панин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх