Новости и события » Общество » Воробей подружился с посетителем кафе, и теперь они обедают вместе

Воробей подружился с посетителем кафе, и теперь они обедают вместе

Воробей подружился с посетителем кафе, и теперь они обедают вместе

За обедом в кафе мужчину раз за разом раздражало поведение наглых птиц, пытающихся без приглашения разделить с ним трапезу. Однажды посетитель кафе понял, что все это время ушлый воробей был одним и тем же.

Мужчина обратил внимание на воробья, который присоединился к его обеду в сентябре. Потом он стал его узнавать по характерной проплешине на перьях, передает The Dodo.

Сперва поведение птицы нервировало мужчину, из-за проплешины тому казалось, что воробей болен. Но, прогнав птаху, посетитель начал испытывать угрызения совести, и теперь он каждый раз позволяет воробью доедать остатки с тарелки.

Мужчина назвал воробья Болди (от англ. bald - лысый). Совместный обед стал для них повседневным занятием. Каждый раз для воробья это не только обед, но и отличное времяпрепровождение со своим новым другом.

"Если он не появляется несколько дней, то я начинаю беспокоиться, не случилось ли чего с ним, но потом Болди возвращается голодным", - говорит мужчина.

Ирония этой ситуации в том, что этот мужчина выбирал место специально, чтобы обедать в одиночестве и тишине, но вместо этого нашел компанию и завел нового друга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх