Новости и события » Общество » Главное за ночь: срыв "Минска" и нашествие "синих китов"

Главное за ночь: срыв "Минска" и нашествие "синих китов"

Главное за ночь: срыв "Минска" и нашествие "синих китов"

Трамп определился с кандидатами на должность советника по нацбезопасности

Американский президент Дональд Трамп проведет переговоры с претендентами на должность советника по национальной безопасности. Он перечислил список кандидатов на эту должность: среди них Джозеф Келлогг, бывший постоянный представитель США в ООН Джон Болтон, генерал-лейтенант Герберт Макмастер и начальник Военной академии в Вест-Пойнт Роберт Касл.

Нашествие "синих китов": украинцев предупредили о волне самоубийств

В социальной сети Facebook в сообществе "Киев Оперативный" родителей предупредили о том, что завтра ожидается массовый всплеск суицидов среди подростков, которые являются участниками печально известных "групп смерти". Информация об этом поступила от полиции.

Путин пытается сорвать Минские договоренности

Политолог и соучредитель Украинского института Будущего Юрий Романенко высказал мнение, что указом о признании паспортов "Л/ДНР" российский президент провоцирует Киев на выход из Минских соглашений. По его словам, Путин пытается сделать так, чтобы Киев первым вышел из "Минска-2".

Колонизация Марса: в SpaceX отложили визит на Красную планету

Международная космическая компания SpaceX сообщила о переносе даты полета на Марс. Изначально планировалось, что космонавты начнут покорять Красную планету уже в 2018, однако в компании признали, что это слишком рано.

Коллаборанты Крыма устроили митинг за "независимость Л/ДНР"

В Крыму активисты собрали митинг, на котором требовали от руководства России признать территории "ДНР" и "ЛНР" независимыми "государствами". также оккупанты хотят, чтобы Россия установила с Донбассом торгово-экономические отношения. Указывается, что на митинг собралось около 150 человек.

SpaceX ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх