Новости и события » Культура » Назван лучший развлекательный телеканал России

Назван лучший развлекательный телеканал России

Назван лучший развлекательный телеканал России

Экспертами было проведено голосование, по результатам которого определили лучший развлекательный телеканал России. Лидерство досталось History. Награда приурочена продюсерам в рамках Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра".

Судьбу телеканала решали профессиональное жюри, множество экспертов и общественных деятелей. Второй год подряд первая строчка досталась телеканалу History в номинации "лучший развлекательный". Контент канала наполнен документальными фильмами, а также сериалами собственного производства. Внимание специалистов привлекло то, что информация преподносится с совершенно новой стороны.

Как заявило руководство, они применяют много сил для создания качественного материала, понравившегося зрителю. Авторы проектов совмещают познавательные и развлекательные сведения в единое целое, чтобы принести максимальную пользу общественности. К слову, History транслируется для 98 миллионов семей в разных уголках планеты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх