Новости и события » Культура » Знаменитости рассказали, почему у них нет детей

Знаменитости рассказали, почему у них нет детей

Знаменитости рассказали, почему у них нет детей

Среди медийных лиц есть очень много тех, кто, несмотря на свой весьма зрелый возраст, все еще не имеют детей. Знаменитости раскрыли свои тайны и рассказали, почему у них нет наследников.

Медицина шагает вперед и уже сейчас рождение ребенка после сорока не считается чем-то невозможным и поэтому знаменитости очень часто откладывают счастье материнства, предпочитая ему карьеру. Среди них и 48-летняя певица Кайли Миноуг, которой все же так и не удалось забеременеть, несмотря на все старания. Сейчас исполнительница не исключает даже использования донорской яйцеклетки. В схожей ситуации оказалась и 50-летняя Патрисия Каас, которая продолжает мечтать о собственном ребенке и не думает отчаиваться.

Однако есть среди мировых звезд и те, кто изначально и не планировал заводить семью и рожать детей, например, актриса Ким Кэтролл, которая в 60 лет призналась, что ей больше нравится по возвращении домой ложиться спать, а не проверять уроки у детей. Рене Зелвегер в свои 47 и вовсе уверена, что дети - это добровольной рабство и рассказала, что познать счастье материнства никогда не желала. А вот у французской исполнительницы Милен Фармер желание иметь детей отбили родители, заставлявшие в госпитале заботиться о детях-аутистах. Видимо, девочку напугали настолько такие зрелища, что даже в 55 лет певица и думать не желает о детях.

Бездетных по собственному убеждению или по решению судьбы знаменитостей много, они продолжают активно заниматься карьерой и достигают высот в своем творчестве. Лайза Миннелли, Вайнона Райдер, Долли Партон и Опра Уинфри тому подтверждение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх