Новости и события » Культура » Эвелина Бледанс провела мастер-класс по суши с салом

Эвелина Бледанс провела мастер-класс по суши с салом

Эвелина Бледанс провела мастер-класс по суши с салом

Эвелина Бледанс опубликовала видео, где показывает мастер-класс. Она рассказывает, как правильно готовить суши с салом на своей персональной страничке в Instagram.

Эвелина Бледанс решила рассказать своим подписчикам, как правильно готовить суши с салом. Она опубликовала видео, где показывает подробно процесс приготовления этого деликатеса. Звезда не переживает за то, что подобный продукт очень плохо влияет на фигуру, так как уверена в его полезности. Также она отмечает о том, что блюдо вкусное и является эксклюзивом.

Подписчики разошлись во мнении подобного поступка от Эвелины. Некоторые сообщили, что такое блюдо очень вкусное и аппетитное, а другие не так радостно восприняли увлечение Бледанс салом. Отдельные поклонники отметили, что продукт очень пагубно влияет на фигуру и поэтому ей необходимо отказаться от подобного питания. За несколько минут видео набрало 10 тысяч просмотров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх