Новости и события » Спорт » Тухель: Наконец-то сможем отдышаться

Тухель: Наконец-то сможем отдышаться

Тухель: Наконец-то сможем отдышаться

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель после победы в матче 21-го тура Бундеслиги против "Вольфсбурга" (3:0) признался, что рад получить недельную паузу.

За последние полмесяца "шмели" провели 5 поединков, трижды сыграв в чемпионате, а также еще по разу в Кубке страны и Лиге чемпионов. Теперь же немецкая команда может немного передохнуть, поскольку следующий поединок сыграет лишь 25-го февраля против "Фрайбурга".

"Сохраняли концентрацию на протяжении всего матча, увеличивали темп игры, создавали множество моментов, так и не предоставив никаких шансов сопернику. Очень довольны. Это заслуженная победа, - приводит слова Тухеля клубная пресс-служба. - У нас был очень напряженный отрезок. Теперь же будет недельная пауза - сможем отдышаться. Впереди будет еще одна серия непростых матчей, отчего нужно грамотно воспользоваться предоставленными выходными".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх