Новости и события » Культура » Эвелина Бледанс научила поклонников готовить суши с салом

Эвелина Бледанс научила поклонников готовить суши с салом

Эвелина Бледанс научила поклонников готовить суши с салом

Актриса Эвелина Бледанс на своей странице в сети Instagram рассказала подписчикам о том, как правильно готовить суши с салом. Для этого она обнародовала на профиле соответствующее видео.

В видеоролике звезда очень подробно поведала о тонкостях создания такого деликатеса. Эвелина Бледанс не волнуется относительно того, что лакомство способно испортить фигуру, она убеждена в полезности этого блюда и его хороших вкусовых качествах. Кроме того, суши с салом представляют собой настоящий эксклюзив.

Фанаты Эвелины Бледанс неоднозначно отреагировали на ее кулинарный опыт. Одни отметили, что блюдо действительно вкусное и аппетитное, а другие откровенно указали артистке на то, что сало поспособствует потере ее привлекательности. От такого продукта нужно отказаться, ибо он вредит фигуре. В течение нескольких минут ролик набрал десять тысяч просмотров.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх