Новости и события » Культура » Артисты Бурятии выступят на арене Большого Московского Цирка

Артисты Бурятии выступят на арене Большого Московского Цирка

Артисты Бурятии выступят на арене Большого Московского Цирка

Большой Московский Цирк готовится приветствовать артистов из Бурятии. Получив приглашение от столичного общества Бурятской культуры, бурятский цирк станет участником праздника Белого месяца, получившего название Сагаалгана 2017.

Представление состоятся 3 марта. Зритель ожидает вновь увидеть мастерство артистов в сочетании с национальной самобытностью. Всего на арене Большого Московского Цирка представят восемь номеров. Столичный зритель станет свидетелем групповых скакалок, группового жонгляжа, эквилибра на рулях, воздушной гимнастики на ремнях и прочих захватывающих номеров.

«Изюминкой представления мы считаем уникальный номер «джигитовка на лошадях». Это самый динамичный вид верховой езды, который только можно увидеть в цирке», - заявили организаторы.

За грандиозным событием будут наблюдать 3 тысячи человек. Московский Большой Цирк известен всей Европе, как самый большой цирк на континенте. Это факт является поводом для гордости московских ценителей циркового искусства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх