Новости и события » Спорт » Раньери опасается, что Лестер окончательно потеряет боевой дух

Раньери опасается, что Лестер окончательно потеряет боевой дух

Раньери опасается, что Лестер окончательно потеряет боевой дух

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери остался крайне разочарован поражением действующих чемпионов Англии в 1/8 финала Кубка страны от представителя третьего по силе дивизиона "Миллуола". По мнению итальянского специалиста его подопечным стоит взять пример с соперников, которые проявили себя как настоящие гладиаторы.

"Миллуол" остался вдесятером на 52-й минуте встречи после удаления Джейка Купера за вторую желтую карточку. Тем не менее, скромный соперник "Лестера" не просто выстоял, но и забил на 90-й минуте поединка, завоевав путевку в четвертьфинал.

Теперь Раньери опасается, что его подопечные, которые борются в Премьер-лиге за выживание, окончательно потеряют боевой дух.

"Это странно, потому что в прошлом сезоне мы выигрывали, благодаря решительности, играя с большим сердцем, - цитирует Раньери английская пресса. - Мы могли проиграть, но мы боролись в каждом матче.

Я буду снова говорить с игроками. Мы должны бороться за каждый матч. Мне нужны солдаты, мне нужны гладиаторы. Потому что игроки "Миллуолла", оставшись вдесятером, показали себя фантастическими гладиаторами".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх