Новости и события » Культура » Потап и Настя Каменских выбрали дату свадьбы

Потап и Настя Каменских выбрали дату свадьбы

Потап и Настя Каменских выбрали дату свадьбы

Украинская певица Настя Каменских все чаще стала появляться на публике с обручальным кольцом на безымянном пальце. После того, как артистка объявила, что идет на свидание, она появилась на выступлении группы Mozgi, участником которой является ее якобы жених Потап.

Украинская пресса не перестает ссылаться на свои источники, отмечая, что с 14-го февраля коллеги по цеху - Настя и Потап перестали скрывать свою связь в мире шоубиза. Свадьбу и красивую церемонию влюбленные тоже якобы уже запланировали и назначили на март, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш.

Впервые о романе Каменских и Алексея Потапенко заговорили в 2013 году, после того, как в Инстаграм звезды опубликовали фото с совместного отдыха на Кубе. На снимках коллеги обнимались и целовались, и, как недавно стало известно, приблизительно в этот момент рэпер закончил отношения со своей супругой Ириной Горовой.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх