Новости и события » Культура » Стала ясна официальная причина развода Данилы Козловского

Стала ясна официальная причина развода Данилы Козловского

Стала ясна официальная причина развода Данилы Козловского

Бывшая жена Данилы Козловского Уршула Малка наконец-то решилась на откровения для всех СМИ по поводу их развода с мужем. Она назвала причину разрыва отношений.

Уроженка Польши Уршула Малка познакомилась со своей второй половинкой, признанным секс-символом Данилой Козловским, в городе белых ночей Петербурге и вот уже около 15 лет, как он стал значить для нее больше, чем родина.

Отношения складывались по сценарию классического голливудского фильма, который был написан по сюжету "Служебного романа". На старшем курсе театрального вуза они получили главные роли в "Варшавской мелодии", и все сценические чувства воплотились в реальность.

Данила не обращал внимание даже на возраст и на расстояние, которое приходилось преодолевать для встречи с возлюбленной. Он пристально оберегал свою личную жизнь, не упоминая про Уршулу ни в одном из своих интервью.

После их развода общественность взорвалась вопросами "почему?" и "что послужило истинной причиной?". Многие склонялись к версии о том, что невестку не приняла мать Данилы, но сама Уршула развеяла эти слухи, рассказав, что со свекровью они продолжают общение и после развода.

Давая официальное интервью на эту щекотливую тему, бывшая супруга Данилы называла абсолютно стандартную причину - "не сошлись характерами". Но, так или иначе, журналистам удалось выяснить, что, возможно, причиной развода послужила не кто иная, как Елизавета Боярская, с которой Козловский играл любовь не только на сцене. Это ставит под сомнения слова самой Боярской о том, что с Козловским они просто друзья.

Прошел развод очень спокойно: супруги искренне благодарят друг друга за прожитые вместе 3 года, а сама Уршула, по ее словам, смогла бы прожить эти моменты снова.

Стала ясна официальная причина развода Данилы Козловского

Стала ясна официальная причина развода Данилы Козловского


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх