Новости и события » Спорт » ФК «Милан» к лету планирует усилиться за счет приобретения Бальде, Густаво, Обамеянга и Толиссо

ФК «Милан» к лету планирует усилиться за счет приобретения Бальде, Густаво, Обамеянга и Толиссо

ФК «Милан» к лету планирует усилиться за счет приобретения Бальде, Густаво, Обамеянга и Толиссо

ФК «Милан» к лету 2017 года планирует усилиться за счет приобретения сильнейших футболистов Бальде, Густаво, Обамеянга и Толиссо. Это поможет футбольному клубу улучшить показатели в турнирной таблице.

Решительные шаги по расширению командного состава за счет приобретения звездных величин мирового футбола стали возможны после того, как собственником итальянской футбольной команды стали китайские инвесторы. Учитывая то, что китайские граждане славятся своей изобретательностью и напором в достижении финансового результата, становится понятным их острое желание в минимальной короткий срок максимизировать прибыль, даже если для этого придется потратиться на первом этапе развития приобретенного футбольного детища.

Итальянское спортивное издание Corriere Dello Sport утверждает, что есть большая вероятность того, что собственники «Боруссии» отдадут в «Милан» Пьера-Эмерика Обамеянга, «Лацио» - Бальде Кейта, «Вольфсбург» - Луиса Густаво, «Лион» - Корантена Толиссо. Кроме этого, чтобы не ослаблять командный состав, было принято решение о продлении контрактов «Милана» с вратарем Джанлуиджи Доннаруммы и нападающим Сусо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх