Новости и события » Общество » Гороскоп на 19-25 февраля: Львам нельзя ходить «налево», Тельцам повезет на работе

Гороскоп на 19-25 февраля: Львам нельзя ходить «налево», Тельцам повезет на работе

Гороскоп на 19-25 февраля: Львам нельзя ходить «налево», Тельцам повезет на работе

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе.

ОВНЫ. Вы обаятельны, сексуальны, чем завораживаете противоположный пол, но это не повод для романтических развлечений. Брачные узы священны. Уйдите в тень и окунитесь во внутренний мир, пообщайтесь с ее величеством совестью.

Это неделя переосмысления своего бытия за прошедшее время, осознания допущенных ошибок, избавления от иллюзий, самообманов, искупления грехов.

Умойтесь слезами покаяння и дайте глубинному психологическому катарсису пройти нормально, очистив сердце от токсических страстей. Иначе вас ждут скорби. Проявляйте уступчивость, милосердие к окружающим. В итоге, если мучают тайные болячки, наступит исцеление.

Неутомимым труженикам Овнам везде открыты двери удачи. А саботажников, тех, кто увиливает от работы, ждет "порка" судьбы.

Внимание брачным парам: ваш тандем держится на сексуальной тяге и духовной идиллии.

ТЕЛЬЦЫ. Дружба дружбой, а служба службой. Разграничивайте эти понятия и не подкачайте на работе. Ведь у шефа вы в фаворе, золотой кадр, оригинальный мастер на все руки, что не поручи, все получается, как у Золушки.

Общественный рейтинг тоже на высоте, в коллективе вы - сердце и мозг, неформальный лидер, способный зажечь на действия ради высшей справедливости. Но... Революции сейчас не нужны. Эта тема - табу.

Сосредоточьтесь на процессе коррекции будущего. Здесь судьба сама проведет "инвентаризацию", избавив от друзей, с которыми отношения себя исчерпали. Останутся самые достойные.

А главное - сфера любви. Если ранее заботились о спутнике, безвозмездно пылали сердцем, это никуда не исчезло. Начнется новая счастливая эпопея, все воздастся, а если нет - получите эквивалентно. Быть любимым и желанным нужно заслужить.

На тайном фронте кипучая пора с положительными перспективами.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваш "маршрут" и социальный статус предопределены прошлыми наработками. Если в свое время промахнулись, профессия (бизнес) не отвечает творческому призванию (трудились ради денег) - высока вероятность ее утраты. Это фатально и покровители не помогут. Впрочем, падать не привыкать, тем лучше. Талант закапывать в землю нельзя, что провоцирует деградацию личности. Придется "переформатироваться". А если занимаетесь любимым делом, хобби, считайте себя счастливчиком.

И вообще, престиж в социуме пускай вас не волнует. Нынче на первом плане комфортная личная жизнь, благополучие семьи, гармония с брачным спутником (где обязательна духовная совместимость) и творческое наслаждение от любого занятия.

Источник благодати и духовного роста - в созидании!

РАКИ. Если ранее вы воспринимали мир через розовые очки, идеализируя людей, пришло время отрезвления. Где черное, а где белое - станет очевидным.

Мировоззрение терпит крах, избавляйтесь от старых стереотипов и "перезагружайтесь"! А чтобы снова не проколоться, мыслите логично. Вы прекрасный аналитик, с богатым жизненным опытом, творческим воображением. И не смейте идти на поводке чужих наставлений! Слушайте свой разум, доверяйте ощущениям, там зерна истины. Сейчас вы сам себе пастырь и наставник.

Забота о семье, детях, родственниках - первостепенная.

Прессинг и требования работодателей на службе воспринимайте спокойно, здесь привилегий не предвидится - лукавый правит балом (9 месяцев). Но поскольку вас ценят как досконального профессионала узкого профиля, держите эту марку, и не растрачивайте силы на левые подработки, дополнительные задания и обязанности. Гоняясь за количеством, утратите качество, что недопустимо.

И следите за здоровьем, легкомысленное отношение к "позывным" организма опасно.

ЛЬВЫ. У вас как гора с плеч, радуйтесь, требования и претензии окружающих, от которых устали последнее время, терпят фиаско. Хитрецы нагло вас эксплуатировали, наступая на горло интересов, выматывая силы, отнимая деньги. Ну вот и наступила справедливая развязка. Вы не дойная корова и впредь гипнотическое "дай", "обязан" не будет терзать. Пускай личные потребности доминируют - дайте зеленый свет "хочу"!

У брачных пар грядет реставрация интимных отношений. Если союз держится на сексуальном магните, следует поднять градус чувств, разнообразить общие интересы. Проявляйте активность в социуме, вместе развлекайтесь, активизируйте давние контакты, родственные связи. Искушениям не поддавайтесь, походы за романтикой "налево"- это дьявольский капкан (на 9 месяцев).

ДЕВЫ. В партнерской сфере назревает неотвратимая "перестройка". Чтобы союз стал крепче в будущем, вдохните огонь жизни в тлеющие угли чувств. Но если вас почти ничего не держит вместе, ни обязательства, ни дружба, сердце оледенело - расходитесь. Сейчас вы сильны как личность, финансово независимы, но окончательное "да" или "нет" остается за вами.

Второй вариант: если партнер на "прицепе", один не потянет, но готов меняться к лучшему, ниточка взаимопонимания есть - дайте ему шанс. Развод отменяется.

На деловом фронте открытое противостояние, кто союзник, а кто соперник, станет очевидным. Но судьба вскоре устранит назойливых конкурентов.

ВЕСЫ. Хватит пахать в поте лица, испепелять себя на опостылевшей работе, танцуя под дудку шефа-эксплуататора, чьи задания для вас - непосильный воз. Распрягайте служебного коня! Тогда сохраните здоровье.

А свободное время и творческие ресурсы направьте на благие дела, расцвет личной жизни. Закрутите роман, осчастливьте любимых!

Здесь вы волшебник по созданию праздника жизни, душа компании, звезда корпоративной тусовки. Харизма сияет и ее свет ничем не затмить. Пока что...

СКОРПИОНЫ. Если блудные страсти в сердце замерли - это прекрасно и не является знаком любовной импотенции. Значит, в духовном плане правильно развиваетесь, есть шанс пополнить иконостас святых угодников. И осознать, что истинная дружба выше чувственных страстей. Сейчас они губительны.

Объединяйтесь с домочадцами, прежде всего, подружитесь с невестками, зятьями, судьба ваших детей в их руках, они "рулевые".

Родные стены - это обитель духовности. Тут проходит судьбоносный путь, где ваш благотворительный вклад, покровительство очень важно.

СТРЕЛЬЦЫ. В личной жизни, под родным кровом предначертаны "пертурбации", возникшие проблемы мотивированы кармически. Идет чистка Родового канала, дух крови очень силен. Резонируя друг с другом, вы становитесь одним организмом.

Если очень привязались к чему-то, кому-то - оно отнимется, если не отпустите в душевном плане. Меньше копошитесь дома (идете против течения судьбы), а занимайтесь актуальным делом, бизнесом, продвигайтесь ввысь по карьерной лестнице, усовершенствуйтесь профессионально. Если остались без работы, срочно ищите ее в среде знакомых, давних друзей, соседей. Случайные знакомства тоже входят в репертуар перспективных планов.

И помните: сейчас старый друг лучше новых двух.

Чтобы не дискредитировать личный имидж на публике, контролируйте свое поведение, не нарушайте духовных законов. Это происки лукавого, пытающегося провоцировать вас на дурацкое поведение. Полоса продлится 9 месяцев.

КОЗЕРОГИ. Хватит всем интересоваться, совать нос в чужое просо, это вредно для души. С лицами, на которых вы имели психологическое влияние, отношения себя исчерпали и должны отмереть. Это взаимно, ведь на подсознании вампир и жертва связаны цепями зависимости. Ставьте точку и не переживайте, а радуйтесь. Это предопределено, поскольку назревало давно. От вас забирается то, что уже не нужно, а освободившаяся вакансия заполнится нужным человеком.

Главное - не потерять основную цель, миссию, с которой вы пришли на эту Землю. Сейчас прекрасные возможности найти дело своей жизни (хлебное место), а если повезло и оно уже есть - дать ему успешный толчок. Кстати в прошлом вы этим занимались. Все знакомо.

В родном очаге тепло и уютно, но путешествовать, посещать святые места нужно обязательно. Старайтесь быть искренними, открытыми, не хитрите, не лукавьте, держите совесть в чистоте. Темнота и скрытость - друг нечистого.

ВОДОЛЕИ. "Первым было слово, и слово было у Бога". Помните об этой библейской истине и не болтайте без надобности. Для окружающих вы - флагман высокой духовности, наставник, учитель. И компас в будущее. Предназначение высокое, поэтому никому не отказывайте в общении, через вас в социуме транслируется нужная информация, меняющая судьбы людей.

Путешествуйте, это необходимый атрибут бытия, подзарядка благодатными энергиями, возможность духовного просвещения. Кстати, маршруты следует выбирать старые, на свой вкус, посещайте сакральные святые места, религиозные храмы, молитесь, изучайте святое письмо.

Со многими личными желаниями придется распрощаться. Обстоятельствами крест будет поставлен на тех, кто пагубен для личного роста.

РЫБЫ. Девиз недели: "да здравствует обновление!" Сбрасывайте старую "кожу", омолаживайтесь. Вы обязаны стать красивыми, величественными согласно внутреннему содержанию, оно достигло совершенства на данном этапе. Если сияние идет изнутри, люди к вам тянутся, возвеличивают, значит все отлично.

Старая программа себя отработала. Теперь позиционировать себя придется на другой волне, где командует не низшее, а высшее "Я".

Занимайтесь благотворительностью, идите на жертвы. Особенно опекайте благоверных, без гармоничной пары вы как птица с обрезанными крыльями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх