Новости и события » Культура » Дональд Гловер станет львенком

Дональд Гловер станет львенком

Дональд Гловер станет львенком

Создатель и исполнитель главной роли в сериале «Атланта» Дональд Гловер озвучит Симбу в диснеевском игровом фильме Джона Фавро «Король лев». Об этом рассказал сам режиссер на своей странице в Twitter. Муфасу озвучит Джеймс Эрл Джонс, уже подаривший свой голос этому персонажу в анимационном фильме 1993 года.

После успеха «Книги джунглей» Фавро присоединился к работе над созданием игрового фильма студии Disney «Король лев» в качестве режиссера. Сценарий картины напишет Джефф Натансон («Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»).

Один из величайших мультфильмов всех времен «Король лев» собрал в мировом прокате $968,8 млн, а также получил два «Оскара»: за песню Элтона Джона Can You Feel the Love Tonight и за музыку Ханса Циммера.

Интересно, что сборы «Книги джунглей» почти сравнялись с результатами мультфильма «Король лев»: вышедший в апреле 2016 года фильм Фавро собрал $965,8 млн.

Компания Disney, похоже, основательно взялась за создание игровых фильмов по мотивам собственных легендарных произведений. Так, в марте состоится релиз «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон в главной роли, в то время как Тим Бертон работает над другим диснеевским проектом «Дамбо» с участием Тома Хэнкса.

Дональд Гловер станет львенком

Элтон Джон


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх