Новости и события » Культура » Алла Пугачева опубликовала фото трехлетней дочери

Алла Пугачева опубликовала фото трехлетней дочери

Алла Пугачева опубликовала фото трехлетней дочери

15 февраля вся страна узнала, как 67-летняя Алла Пугачева и 40-летний Максим Галкин воспитывают своих детей - дочь Лизу и сына Гарри.

Дело в том, что бывшая няня девочки Валентина Юдина, которая проработала в звездной семье два года, дала интервью изданию «Комсомольская правда». В дом к примадонне женщина попала по рекомендации. Алле Борисовне няню посоветовала Ирсон Кудикова, у которой та проработала, пока не выросли дети.

Валентина Юдина жила в доме Пугачевой и Галкина постоянно. Она работала няней именно у Лизы. Валентина Юдина была с девочкой с самого первого дня появления девочки в доме. У Гарри своя няня. Валентина Юдина призналась, что с Лизой ей повезло. Девочка практически не шалила и была очень послушным ребенком. Няня учила Лизу рисовать, читать и считать.

Валентина Юдина никаких претензий к звездной семье не имеет. Расстались они полюбовно. По словам Валентины Юдиной, она ушла, потому что хотела отдохнуть и сосредоточиться на своем хобби - пошиве одежды для собственного бренда. «Мне было тяжело уходить. Я плакала, прощаясь с Лизой. Заметила, что в какой-то момент начала воспринимать ребенка как своего. Не до конца понимала, что я всего лишь няня. Эта чудесная, умная девочка принесла мне много положительных эмоций. До сих пор скучаю по ней», - призналась Валентина Юдина в интервью «Комсомольская правда».

Сейчас у Лизы другая няня. Но Алла Борисовна неизменно принимает активное участие в жизни дочери. Пугачева регулярно делится на своей странице в Instagram трогательными моментами, связанными с детьми. Так, Примадонна показывала поклонникам, как танцует Лиза, потом делилась забавным видео дочери. А сегодня Алла Борисовна показала, как купает девочку.

Алла Пугачева опубликовала фото трехлетней дочери

Алла Пугачева опубликовала фото трехлетней дочери


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх