Новости и события » Спорт » Анчелотти оскандалился в Берлине

Анчелотти оскандалился в Берлине

Анчелотти оскандалился в Берлине

Матч 21-го тура Бундеслиги между "Гертой" и "Баварией" (1:1), который состоялся вчера в Берлине (1:1), ознаменовался серьезным скандалом. Местные болельщики посчитали, что арбитр встречи пытался вытянуть немецкого гранда, добавив пять минут к основному времени второго тайма. Впрочем, пяти полных оборотов секундной стрелки чемпионам страны не хватило - гол, который подарил мюнхенцам ничейный результат, был забит Робертом Левандовски лишь на 96-й минуте.

"Олимпиаштадион" освистал судейскую бригаду и команду Карло Анчелотти, а один из зрителей даже плюнул в сторону наставника "Баварии". Разгневанный итальянский специалист не придумал ничего лучше, как продемонстрировать фанатам неприличный жест - трибуны увидели средний палец.

Отметим, что возмущались не только лишь болельщики "Герты". "Мы очень расстроены, - признался главный тренер команды Паль Дардаи. - Команда играла великолепно, наш план сработал. Особенно понравился первый тайм. Были моменты, чтобы забить второй мяч. Победа "Герты" была бы справедливым результатом. Но игра длится до свистка судьи. К сожалению, было добавлено слишком много времени".

Неоднозначным комментарием отметился и защитник берлинцев Себастьян Лангкамп: "Мы провели матч своей жизни - едва не обыграли лидера чемпионата. Но есть неписанное правило, что в поединке против "Баварии" нельзя победить".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх