Новости и события » Общество » Ученые: Существует пять типов влюбленных женщин

Ученые: Существует пять типов влюбленных женщин

Ученые: Существует пять типов влюбленных женщин

Ученые поведали о том, что каждую влюбленную женщину можно отнести к одному из пяти типов.

Специалисты выделили пять типов влюбленных женщин, которые представляют собой определенный образ. Первым типом является образ под названием «Медсестра». Этот образ несет в себе желание влюбленной женщины постоянно ухаживать, готовить и убирать. Но, по мнению экспертов, такому типу, нужно не забывать о своих потребностях и научиться себя любить. Второй тип называется «Лолита». Такие женщины часто ведут себя как маленькие девочки и ищут в своем возлюбленном отцовскую защиту и поддержку.

Третий типаж являет собой образ «Спящей Красавицы». Такие девушки редко выступают инициаторами в отношениях, поскольку их воспитание не позволяет сделать первый шаг. Четвертый тип - это образ улыбчивой и всегда довольной девушки. Такие женщины часто думают только о себе и не доверяют своим избранникам.

Пятый типаж девушек называется "Брюс Ли" и является самым ярким и запоминающимся. Представительницы данного образа ведут себя, как мужчины и боятся показаться беззащитными. Такие женщины решают свои проблемы самостоятельно и боятся показаться тихими и невинными.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх