Новости и события » Спорт » Стал известен следующий вероятный соперник Емельяненко

Стал известен следующий вероятный соперник Емельяненко

Стал известен следующий вероятный соперник Емельяненко

В качестве замены ближайшему сопернику российского бойца ММА Федора Емельяненко Мэтту Митриону рассматривается кандидатура американца Мухаммеда «Мо» Лаваля. Данную информацию в интервью СМИ сообщил президент Bellator Скотт Кокер.

Как известно, Митриона не допустили к бою с Емельяненко, который был намечен на 18 февраля, из-за обнаруженных камней в почках. Промоушен Bellator объявил о переносе поединка на неопределенный срок. Российский боец длительное время готовился к данной встрече, однако теперь перспективы ее проведения выглядят туманно.

Между тем, глава организации Скотт Кокер заявил, что хотел бы видеть на ринге против Емельяненко другого американского бойца - Мухаммеда Лаваля. По его словам, их встреча могла бы стать отличным поединком. Желание выйти против россиянина выразил и сам спортсмен, который хотел бы померяться силами с Емельяненко, являющимся, по его мнению, «величайшим» бойцом. На данный момент в активе Лаваля 20 побед и 6 поражений в турнирах ММА.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх