Новости и события » Культура » Бородина мило поздравила свою бабушку с 80-летием

Бородина мило поздравила свою бабушку с 80-летием

Бородина мило поздравила свою бабушку с 80-летием

Телеведущая Ксения Бородина мило поздравила свою бабушку с 80-летием. Соответствующее видео она разместила в своем Instagram.

Бабушка Бородиной Галина Ивановна отмечала свое 80-летие 18 февраля. На странице своего Instagram телеведущая поделилась видео с праздника, на котором видно не только саму виновницу торжества, но и богатый праздничный стол в честь такого значимого события.

В комментарии под постом Бородина не поскупилась на благодарности и комплименты своей бабушке. Так, называя ее волшебной, самой доброй, ласковой и ранимой в мире, красоткой с прекраснейшими голубыми глазами, знаменитость поблагодарила бабушку за все, что она для нее сделала, и пожелала долгих лет жизни. Ксения Бородина отметила, что все хорошие качества, которые присутствуют сейчас в ней, воспитала именно Галина Ивановна.

Подписчики телеведущей в первую очередь отметили то, что Галина Ивановна выглядит очень молодо как для своих лет. Также большинство оставляли добрые пожелания имениннице.

В детстве родители Ксении Бородиной проживали в Италии, поэтому воспитанием девочки занималась бабушка и дедушка, которые жили в столичном Кунцево. Галина Ивановна часто навещает свою внучку и проводит время с правнучками - Марусей и Теей.

Бородина мило поздравила свою бабушку с 80-летием

Бородина мило поздравила свою бабушку с 80-летием


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх