Новости и события » Авто » Николя Мор раскрыл подробности о новом поколении LADA 4x4

Николя Мор раскрыл подробности о новом поколении LADA 4x4

Николя Мор раскрыл подробности о новом поколении LADA 4x4

По ходу прошедшей пресс-конференции руководитель "АвтоВАЗа" Николя Мор раскрыл очередную порцию о новом поколении LADA 4x4. По его словам, новинка станет настоящим брутальным вседорожником, для настоящих мужчин.

Новая LADA 4x4 будет укомплектована агрегатной базой из "арсенала" Renault-Nissan. Не исключен вариант, при котором автомобиль построят на платформе кроссовера Duster, от французской компании "Рено". Плюс ко всему, автомобиль обзаведется новым для себя Х-образным стилем новых моделей "Лада".

"Сегодня в "АвтоВАЗе" формируется принципиально новая команда специалистов, молодых и талантливых профессионалов. Главной их задачей будет создание нового и что не менее важно эффективного образа новой "Лада" 4х4. Мы должны вывести на российский и мировой рынок совершенно новый внедорожник, способный конкурировать с лидерами сегмента. Это будет автомобиль с выдающимися возможностями, идеально подходящий для российских и европейских покупателей", - рассказал Николя Мор.

Nissan Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх