Новости и события » Культура » У собаки Алексея Панина не нашли следов насилия

У собаки Алексея Панина не нашли следов насилия

У собаки Алексея Панина не нашли следов насилия

Известный российский актер Алексей Панин, который прошлой осенью оказался в центре скандала из-за секс-видео с собакой, пришел в ветклинику во Владимире. Ветеринары не обнаружили у чихуа-хуа артиста следов насилия, сообщает L!FE.

В ветклинике сообщили, что это плановая процедура, в ходе которой псу Лукасу сделали положенную прививку. В результате обследования животного никаких отклонений или следов насилия специалисты не нашли, а сам пес был в бодром расположении духа и покорно вилял хвостом. Несмотря на то, что посетители клиники бесспорно узнали Панина, выстраиваться в очередь за автографом к нему не спешили.

Осенью прошлого года Алексей Панин оказался в центре скандала, после того как в Сети появилось секс-видео с собакой, на котором якобы запечатлен актер. Однако артисту удалось доказать, что на записи не он, а похожий на него человек, поскольку сам Панин является гордым обладателем нескольких татуировок, которых на видео нет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх