Новости и события » Авто » Объявлена сумма сделки по продаже Opel

Объявлена сумма сделки по продаже Opel

Объявлена сумма сделки по продаже Opel

Согласно представленной агентством Bloomberg информации, аналитики определили финальную стоимость немецкого бренда Opel, который совсем скоро может стать собственностью альянса Peugeot-Citroen (PSA).

Напомним, что французская автомобильная группа PSA давно стремится выкупить у General Motors немецкую компанию Opel. По состоянию на сегодняшний день бренд оценивается в два миллиарда долларов. Сообщается, что на начальном этапе французы могут заплатить машиностроительному гиганту США один миллиард долларов наличными, а оставшийся 1 млрд. будет засчитан в счет нынешнего долга Opel. Предполагается, что финальная стадия сделки будет завершена в предстоящий четверг, 23 февраля 2017 года, после того как PSA опубликует свой годовой отчет.

Эксперты говорят, что если не будут определены эффективные пути снижения расходов компании на условиях, на сто процентов устраивающих правительство ФРГ и местных профсоюзов, сделка может и не состояться.

General Motors Opel Peugeot


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх