Новости и события » Hi-Tech » Эвелина Бледанс поразила поклонников формами, затянутыми в латекс

Эвелина Бледанс поразила поклонников формами, затянутыми в латекс

Эвелина Бледанс поразила поклонников формами, затянутыми в латекс

Популярная российская телеведущая и светская львица Эвелина Бледанс продолжает шокировать своих поклонников. Сначала артистка сделала себе новую грудь, а теперь и вовсе стала демонстрировать фигуру в черном латексном костюме.

Эвелина Бледанс несмотря на свой возраст любит эпатировать публику. В воскресенье телеведущая выложила у себя на официальной страничке в социальной сети Instagram короткий видеоролик, в котором рассказывала о здании и архитектуре известного замка БИП. Ранее в нем обитал император Павел, а сегодня здание является бутик-отелем и рестораном. Таким образом, Бледанс приоткрыла занавесу, где проходила ее фотосессия для рекламы одежды собственного бренда. Телеведущая подписала пост «Фотосессия продолжается. Серединку вы не увидели... сразу пикантности». В видео Эвелина предстала в мини топе, который едва прикрывает грудь и длинных латексных брюках.

Поклонники неоднозначно отреагировала на такой образ знаменитости. Одни раскритиковали ведущую за сделанную силиконовую грудь, другие говорили, что матери не годится так одеваться. «Не дай Бог мы грудь не увидим - столько денег вложено», «Верх мал, штаны, простите, Эвелина бабушка моя носила в такой подаче. Латекс это красиво, но не в таком варианте», «Кошмар, ужас», «Не очень красиво, правда», прокомментировали подписчики. Однако, несмотря на негативные отзывы, видео Бледанс всего за час собрало почти 45 тысяч просмотров. Напомним, что всего на телеведущую в популярной сети Instagram подписано 903 тысячи фолловеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх