Новости и события » Культура » Серябкина продолжает обнажаться перед камерой

Серябкина продолжает обнажаться перед камерой

Серябкина продолжает обнажаться перед камерой

Российская певица, участница группы SEREBRO Ольга Серябкина продолжает обнажаться перед камерой. Очередная откровенная фотография появилась в Instagram знаменитости.

31-летняя исполнительница не устает представать перед своими поклонниками в пикантных позах, несдержанных образах, а порой и вовсе без одежды или с минимальным количеством оной. Сегодняшний день не стал исключением - в микроблоге Серябкиной появился снимок, на котором певица лежит в провоцирующей позе, да еще и едва прикрытая полупрозрачным бельем. В подписи к фото светская львица указала, что ее настроение соответствует изображенному.

За час с момента публикации запись собрала свыше 23 тысяч отметок "нравится" и более полутора сотен комментариев. Среди прочих отзывов пользователи не стеснялись и осуждать Ольгу Серябкину, отмечая, что на аккаунт подписываются и несовершеннолетние девочки и пример, который подает исполнительница, заседает в умах школьниц. По мнению некоторых почитателей творчества SEREBRO и девушек-солисток, обнаженные фотографии уместны лишь в мужских журналах.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх