Новости и события » Hi-Tech » Якобы проданные раньше времени Nintendo Switch - краденые

Якобы проданные раньше времени Nintendo Switch - краденые

Якобы проданные раньше времени Nintendo Switch - краденые

На этой неделе в сервисе Youtube появились видеоролики (вроде этого), в которых счастливые обладатели Nintendo Switch радостно распаковывали товар и демонстрировали, что же там в коробке. Причем народ нисколько не смущало, что официально консоль появится в продаже только через несколько недель. Мол, какой-то странный магазин всего лишь начал рассылать заказы раньше срока (с кем не бывает!).

На самом же деле история-то оказалась криминальной! Компания Nintendo опубликовала заявление, в котором сообщается, что все приставки, якобы проданные раньше времени, были украдены сотрудниками одного из дистрибьюторов в Соединенных Штатах Америки. Причем одна из этих Nintendo Switch затем была еще и нелегально перепродана.

Но теперь можете не опасаться, что инновационная (и, возможно, краденая) приставка от создателей Super Mario неожиданно доберется до вас раньше 3 марта 2017-го года. Nintendo заверяет, что все правонарушители были выявлены, уволены и теперь ими занимаются местные правоохранительные органы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх