Новости и события » Культура » Студия DreamWorks экранизирует новое произведение автора бестселлера «Девушка в поезде»

Студия DreamWorks экранизирует новое произведение автора бестселлера «Девушка в поезде»

Студия DreamWorks экранизирует новое произведение автора бестселлера «Девушка в поезде»

Студия DreamWorks экранизирует новое произведение автора бестселлера «Девушка в поезде». Владельцы киностудии, вдохновленные предыдущим успехом, полны надежд, что новое творение Полы Хокинс «В воду» также станет кассовым.

Сообщается, что решение об экранизации нового романа было принято еще до того, как текст растиражировали. Критики отмечают, что новое произведение овеяно такой же мистикой, как и предыдущий шедевр автора - «Девушка в поезде». Книга «В воду» рассказывает историю 15-летней девочки, проживающей в маленьком городке, который всколыхнуло странное происшествие - из местного водоема вытащили тела юной девушки и ее матери-одиночки.

Экранизация романа «Девушка в поезде» собрала 170 миллионов долларов. В съемках были задействованы Эмили Блант, Ребекка Фергюссон, Джастин Теру и Люк Эванс. Предполагается, что в продюсировании нового фильма поучаствует Марк Платт ("Ла-Ла Ленд").


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх