Новости и события » Hi-Tech » В Hearthstone в этом году внесут несколько крупных изменений

В Hearthstone в этом году внесут несколько крупных изменений

В Hearthstone в этом году внесут несколько крупных изменений

Скоро в Hearthstone произойдет обновление стандартного формата - карты из дополнения «Большой турнир» и приключений «Черная гора» и «Лига исследователей» навсегда перейдут в вольный формат. Вместе с выходом первого крупного дополнения начнется так называемый «Год Мамонта».

Однако этим дело не ограничится. Из-за того, что «некоторые классические карты плохо вписывались» в придуманную Blizzard концепцию, в игру будет добавлен новый элемент - «Зал славы». В него попадут некоторые карты из базовых и классических наборов, использовать которые в стандартном формате не позволят.

Первыми «под раздачу» попали «Лазурный дракон», «Сильвана Ветрокрылая», «Рагнарос», «Переполняющая мощь», «Ледяное копье» и «Замаскировать». Во многих колодах эти карты были незаменимыми, что и стало одной из основных причин избавиться от них. Обычно в подобных ситуациях игрокам позволяют распылить карты за полную стоимость, но сейчас правила изменятся.

«Мы возместим вам полную стоимость за максимальное количество стандартных карт из «Зала славы», которое вы могли бы использовать в своей колоде (с учетом того, что у вас могут быть обычные и золотые версии карт). То есть, если у вас есть хотя бы один золотой Рагнарос, вы получите 3200 чародейной пыли», - объясняют разработчики.

В этом году Hearthstone получит три крупных дополнения, и каждое из них добавит в игру примерно по 130 карт. Полностью избавляться от приключений Blizzard не будет - создатели планируют «выпускать бесплатные побочные тематические задания для одного игрока, которые не только станут интересными испытаниями, но и позволят развить сюжет игры». Однако гарантированные карты за завершение таких заданий, судя по всему, давать уже не будут.

Наконец, в игре появится новый герой-разбойник Майев Песнь Теней. Получить ее смогут все пользователи, завершившие десять обычных или рейтинговых матчей после выхода первого дополнения. Дата его релиза пока не объявлена.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх