Новости и события » Спорт » В Арсенале рассматривают варианты с Симеоне и Анри

В Арсенале рассматривают варианты с Симеоне и Анри

В Арсенале рассматривают варианты с Симеоне и Анри

В руководстве «Арсенала» имеются разногласия по поводу кандидатуры нового главного тренера команды.

Действующий владелец клуба Стэн Кронке вместе с сыном Джошем, который тоже имеет определенную роль, настаивает на возвращении в команду Тьерри Анри, сообщает fc-arsenal.com.

При этом второй крупный акционер «канониров» Алишер Усманов хочет пригласить на «Эмирейтс» главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне.

Кронке, президент «Арсенала» сэр Чипс Кесвик и исполнительный директор Иван Газидис скептически настроены по поводу возможного назначения аргентинца, считая этот вариант рискованным ввиду его горячего темперамента.

В шорт-лист руководителей клуба входят Массимилиано Аллегри («Ювентус»), Томас Тухель («Боруссия» Д), Леонардо Жардим («Монако») и Анри, который может прийти в команду вместе с Роберто Мартинесом, с которым он сейчас работает в сборной Бельгии.

Напомним, что ранее Арсен Венгер заблокировал возможность для Анри вернуться в «Арсенал» на одну из тренерских должностей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх