Новости и события » Общество » Симферопольцы идут в полицию, чтобы пожаловаться на соседей и узнать о справках

Симферопольцы идут в полицию, чтобы пожаловаться на соседей и узнать о справках

Симферопольцы идут в полицию, чтобы пожаловаться на соседей и узнать о справках

За 2016 год в полиции крымской столицы зарегистрировано 1487 обращений граждан, 40% из обращений - это жалобы на соседей, 10 % - семейные конфликты; 40% из обращений - вопросы связанные с выдачей справок; 10% обращений - по факту совершенного преступления.

«За 2016 год лично участковыми было раскрыто 22 преступления. Выявлено и привлечено к административной ответственности 144 человека за потребление алкогольной продукции в запрещенных местах и за курение в запрещенных местах, за мелкое хулиганство, за торговлю без разрешительных документов», - сообщили в ведомстве.

В МВД отметили, что в целях предупреждения рецидивной преступности, ежемесячно проводятся оперативно-профилактические мероприятия, направленные на осуществление контроля за образом жизни подученных лиц, выявление нарушений установленных судом обязанностей и ограничений.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх