Новости и события » Культура » Гуляя по Москве Катя Гордон обнаружила, что у нее отошли воды

Гуляя по Москве Катя Гордон обнаружила, что у нее отошли воды

Гуляя по Москве Катя Гордон обнаружила, что у нее отошли воды

Гуляя по Москве, Катя Гордон обнаружила, что у нее отошли воды. Но популярная ведущая не растерялась и самостоятельно отправилась в клинику рожать. Вела машину Катя тоже сама.

Перед тем, как отправиться становиться мамой, ведущая записала видеообращение фанатам, в котором уведомила, что едет на роды, и выложила его в Instagram. В посте Катя написала, что воды отошли у нее преждевременно, но рядом с ней группа поддержки и она полная надежд направляется в роддом. Правда не в тот, в который планировала, а в ближайший. В завершении ведущая пожелала своим поклонникам любить и ценить друг друга и попросила держать за себя кулачки.

Катя в отличии от многих других знаменитостей держала своих фанатов в курсе своего здоровья во время беременности. Последний месяц перед родами совсем измотал Катю. Ее малыш не давал ей заснуть по ночам - все пинался, просился на волю. Иногда Катя чувствовала себя совсем беспомощной, ей хотелось скорее родить - и вот этот момент наступил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх