Новости и события » Общество » Молодежь Каменского провела акцию "Время доброты"

Молодежь Каменского провела акцию "Время доброты"

Молодежь Каменского провела акцию "Время доброты"

В Каменском (Днепродзержинске) состоялась общегородская социальная акция "Время доброты" для воспитанников Центра реабилитации детей, в котором находится 21 ребенок в возрасте от 3 до 18 лет.

Мероприятие было проведено сектором молодежи департамента по гуманитарным вопросам совместно с Молодежным советом города.

Социальная акция проходила в рамках Дня спонтанного проявления доброты, который ежегодно отмечается 17 февраля.

Для малышей подготовили?? интересную конкурсно-развлекательную программу под названием "День рождения воздушного шарика". Дети с радостью принимали участие в программе, улыбались, танцевали и веселились от души. В конце акции воспитанники центра получили от организаторов сладкие подарки, вещи (одежда, обувь), игрушки и канцелярские принадлежности (раскраски, карандаши, краски, ручки, линейки, тетради и др.), книги и средства гигиены.

Такое доброе дело для молодежи города стало традиционным и проводится уже третий год подряд. Организаторы акции выражают благодарность экономическому колледжу, технологическому колледжу, металлургическоу колледжу, энергетическому техникуму, колледжу физического воспитания, высшему профессиональному училищу, центру подготовки и переподготовки рабочих кадров и представителям Украинской православной церкви за сбор вещей, игрушек, средств и активное участие в мероприятии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх