Новости и события » Культура » Регина Тодоренко показала летящий шпагат на фоне вулкана

Регина Тодоренко показала летящий шпагат на фоне вулкана

Регина Тодоренко показала летящий шпагат на фоне вулкана

Регина Тодоренко решила поделиться с фанатами популярного тв-шоу «Орел или решка» своими незабываемыми эмоциями от визита в Индонезию и красивым летящим шпагатом на фоне вулкана. Так, по признаниям украинской телеведущей, она осталась в полном восторге от острова Бали.

«Индонезия - одна из самых любимых моих стран. А совсем недавно я буквально влюбилась в невероятно живописный остров Бали. Друзья, это действительно настоящий рай на нашей планете. Всем рекомендую там побывать и испытать те незабываемые эмоции, которые удалось испытать мне. Однако есть и свои нюансы. Так, во время моего путешествия по острову Суматра в моей голове четко сформировалось осознание двух сторон медали в Индонезии. Так, я выяснила, что она богата не только своими райскими уголками, но довольно опасными и даже иногда безжалостными «местечками»», - отметила Регина Тодоренко в своем Instagram, поделившись с фанатами шоу фотографией на фоне вулкана, где она позирует в позе «летящий шпагат».

Подписчики телеведущей прокомментировали ее пост, делая акценты на разных моментах очередного выпуска тв-шоу «Орел или решка». Так, многим он понравился своей непредсказуемостью. Некоторые отметили «чрезмерное обилие рекламы».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх