Новости и события » Происшествия » Херсонские полицейские изъяли сетки для ловли рыбы

Херсонские полицейские изъяли сетки для ловли рыбы

Херсонские полицейские изъяли сетки для ловли рыбы

Полицейские постоянно следят за порядком в акваториях Херсонской области. Особое внимание правоохранители уделяют противодействию преступности, связанной с незаконным выловом водных биоресурсов, борьбе с браконьерством и другими нарушениями правил рыболовства.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции в Херсонской области.

Во время очередного рейда по акватории реки Днепр, в районе с. Садовое работники отделения полиции в порту «Херсон» совместно с представителями Херсонской экологической инспекции обнаружили подледные сетки.

Полицейские установили владельца запрещенного орудия лова. На правонарушителя сотрудниками экологической инспекции были составлены административные материалы по ст. 85 КУоАП Украины «Нарушение правил использования объектов животного мира».

Также во время патрулирования реки Ингулец полицейские обнаружили и изъяли еще 7 сеток общей длиной 700 метров.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх