Новости и события » Культура » Бруклин Бэкхем был удивлен всемирной славой своих родителей

Бруклин Бэкхем был удивлен всемирной славой своих родителей

Бруклин Бэкхем был удивлен всемирной славой своих родителей

Как признался журналистам 17-летний сын Дэвида и Виктории Бэкхем Бруклин, до 13 лет он даже и не понимал, насколько популярны его родители. Впервые он осознал это, когда оказался с отцом на футбольном стадионе.

Сын известного в прошлом футболиста Дэвида Бэкхема и певицы популярной британской группы Spice Girls Виктории Бэкхем рассказал журналистам о своем незнании степени популярности его родителей. Бруклин, так зовут 17-летнего юношу, поведал о совместном с отцом походе на футбольный матч.

"Мне тогда было 13 лет. Когда мы пришли на стадион, то множество болельщиков начали скандировать имя моего отца. Вот тогда я действительно осознал, насколько мой отец популярен", - говорит сын звездных родителей.

Сами же Дэвид и Виктория неоднократно говорили, что растят своих детей в скромности. И если кто-то из них хочет получить всемирное признание и известность, то должен это сделать за счет своих способностей и талантов.

У звездной парочки, кроме Бруклина, еще двое сыновей Ромео и Круз, а также дочь Харпер Севен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх