Новости и события » Общество » Коханивского задержали и повезли в Шевченковский райотдел - Семенченко

Коханивского задержали и повезли в Шевченковский райотдел - Семенченко

Коханивского задержали и повезли в Шевченковский райотдел - Семенченко

Руководителя Организации украинских националистов (ОУН) Николай Коханивский задержала полиция и увезла в Шевченковский райотдел Киева.

Об этом заявил народный депутат фракции "Самопомич" Семен Семенченко, сообщает корреспондент Укринформа.

"Николая (Коханивского - ред.) повезли в Шевченковский райотдел полиции", - отметил Семенченко.

Кроме того, активисты рассказывают, что на Европейской площади в Киеве полиция задержала не только Коханивского, но и около 10 участников "блокадной" ходы.

Как сообщал Укринформ, на Европейские площади в Киеве произошла стычка между активистами и правоохранителями. Часть участников "блокадного вече" и шествия, решила обойти через Институтскую улицу Грушевского, и на Европейской площади также пытались прорваться сквозь кордон правоохранителей. Полицейские применили силу.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх