Новости и события » Общество » Любовник начальника киевской полиции заехал в зубы жене комбата ОУН

Любовник начальника киевской полиции заехал в зубы жене комбата ОУН

Любовник начальника киевской полиции заехал в зубы жене комбата ОУН

В ходе сегодняшних беспорядков в центре украинской столицы правоохранители не особо церемонились с радикалами, требующими полной блокады республик Донбасса.

"Любовник Зозули Чувилкин во время паковалова заехал Кате Коханивской в зубы.... Это у него привычка такая девочек бить... гендерный мусор - это печаль", - написала на своей странице в Facebook киевская радикалка Анна Синькова, в своей время жарившая яичницу на Вечном огне.

В комментарии к записи некотоыре пользователи предложили перестать ходить на майданы, а предать огню Кончу-Заспу, элитный район под Киевом, где находятся особняки многих высокопоставленных украинских политиков.

Отметим, что Олег Чувилкин, названный Синьковой "любовником Зозули", - заместитель начальника управления патрульной полиции Киева, а Юрий Зозуля - его непосредственный начальник.

Сам же бывший комбат батальона "ОУН" Николай Коханивский задержан полицейскими и доставлен в Шевченковский райотдел.

При этом радикалы набросились, обматерили и выпинали бывшего командира батальона "Миротворец", который просил не ставить палатку под окнами администрации президента.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх