Новости и события » Спорт » Сага о контракте Месси с Барселоной с новым оборотом

Сага о контракте Месси с Барселоной с новым оборотом

Сага о контракте Месси с Барселоной с новым оборотом

Сага с новым контрактом Лионеля Месси с "Барселоной" продолжается. Обе стороны сделали шаг вперед в переговорах после еще одной встречи босса клуба Хосепа Мария Бартомеу и отцом аргентинца, который является также его агентом, Хорхе Месси на этой неделе, утверждает осведомленное каталонское издание "Mundo Deportivo".

Действующий контракт пятикратного обладателя "Золотого мяча" с испанским грандом заканчивается летом 2018 года, но "Барса" хочет предложить новое пятилетнее соглашение с улучшенными условиями, по крайней мере, до 30 июня 2022 года.

Всего два дня назад появились сообщения о том, что Лионель Месси поставил перед клубом ультиматум после поражения 0:4 от ПСЖ, и вероятного вылета из Лиги чемпионов уже в 1/8 финала. 29-летний аргентинец просил вернуть в команду Пепа Гвардиолу, который возглавляет "Манчестер Сити" - заинтересованного в привлечении каталонской звезды. Это означает, что, если Гвардиола не придет к Месси, то аргентинец может перейти к испанцу в английскую Премьер-лигу. Сам Гвардиола опровергает все спекуляции, что он намерен вернуться на родину.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх