Новости и события » Культура » В Москве прошел открытый кастинг на участие в ежегодном конкурсе «Мисс Россия»

В Москве прошел открытый кастинг на участие в ежегодном конкурсе «Мисс Россия»

В Москве прошел открытый кастинг на участие в ежегодном конкурсе «Мисс Россия»

В Москве прошел открытый кастинг на участие в ежегодном конкурсе «Мисс Россия». Свои силы приехали попробовать около 400 «красавиц» со всех регионов РФ. В составе комиссии кастинга присутствовали Вице-мисс Мира 2015 София Никитчук, Мисс России 2015 и Ксения Суханова - Мисс Мира 2008.

Напомним, чтобы участвовать в конкурсе «первой красавицы» страны претендентки обязательно должны иметь гражданство РФ и возраст от 18 до 23 лет. Претендентки должны быть не замужем и не иметь детей, также участницы должны быть выше 173 см, без татуировок и вредных привычек. Наличие фото и видеоматериалов эротического характера или наличие судимости может дискредитировать девушку, претендующую на звание «Мисс Россия».

На сегодняшний день кастинги конкурса проходят в 85 российских городах, по данным пресс-службы «Мисс Россия» насчитывается около 50 тысяч российских красавиц, которые подали заявку на участие. Этот конкурс - не просто культурное мероприятие, это популярный бренд, который знаменует успех, удачу и красоту.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх