Новости и события » Культура » Стало известно, кто раскупил билеты на «Евровидение-2017»

Стало известно, кто раскупил билеты на «Евровидение-2017»

Стало известно, кто раскупил билеты на «Евровидение-2017»

Официальный билетный агент конкурса «Евровидение-2017» сообщил данные о том, что за три дня официальных продаж уже «разошлось» 11 тысяч билетов. Как передает Newsmir.info со ссылкой на телеканал «112 Украина», на финальный концерт в рамках «Евровидения-2017», где будет происходить голосование за победителя, раскупили еще за первые 15 минут с момента продаж, однако и билеты на полуфиналы и даже на репетиции оказались в тренде.

Согласно данным Концерт. Юа, статистика по покупкам билетов на «Евровидение-2017» на сегодня выглядит следующим образом: 52% билетов оказалось приобретено за границей - в Европе и Австралии, тогда как с территории Украины было приобретено 48% билетов. Уточняется, что это - пятая часть от всех билетов, которые предлагаются поклонникам конкурса.

Напомним, многие украинцы столкнулись с проблемой невозможности купить билет на финал «Евровидения-2017» - после старта продаж всех покупателей сайт отправлял в очередь, в которой насчитывалось десятки тысяч ожидающих. Кроме того, огорчила украинцев и активность перекупщиков, которые со дня старта продаж раскупили билеты на важные части конкурса, а затем выставили их на продажу на досках объявления по ценам, которые превышают официальные в несколько раз, чтобы нажиться на подобной спекуляции.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх