Новости и события » Культура » Татьяна Навка восхитила поклонников своим новым увлечением

Татьяна Навка восхитила поклонников своим новым увлечением

Татьяна Навка восхитила поклонников своим новым увлечением

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка хотя и не поднимается уже на пьедесталы почета, но внимание к ней поклонников и прессы не ослабевает. Татьяна выступает в феерических шоу, гастролирует по миру, появляется на светских тусовках. Недавно у звезды появилось очередное увлечение - йога.

Татьяна написала в своем блоге в Instagram о новом событии в ее разнообразной жизни и представила фотографии с разнообразными асанами. Поклонники с восторгом принялись обсуждать красоту и гибкость своей любимицы. Они называли Навку невероятной женщиной и восхищались ее энергией и трудолюбием.

Чуть ранее Татьяна Навка опубликовала в своем блоге трогательный пост с фотографией, на которой запечатлена она и ее муж Дмитрий Песков пресс-секретарь президента. Совместное селфи супругов можно считать настоящей редкостью. В подписи к снимку Татьяна рассказывала о любви и теплоте человеческих отношений.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх