Новости и события » Культура » Фокус с игральной картой поразил сеть

Фокус с игральной картой поразил сеть

Фокус с игральной картой поразил сеть

Фокусов с картами существует огромное количество, и, кажется, вряд ли можно чем-то новым поразить тех, кто любит перекинуться в покер.

Тем не менее британский иллюзионист Джеймс Рипли сумел удивить пользователей сети, продемонстрировав необычный фокус, главным инструментом в котором является игральная карта.

Смотря видео, каждый зритель видит, что в руках у Рипли обычная карта, обратная сторона которой имеет красный цвет. Однако после того, как он делает резкое движение, цвет "рубашки" из красного меняется на синий. Еще одна манипуляция - и снова видим красный.

Но на этом фокус не заканчивается, а усложняется. Джеймс плавно водит рукой над картой, и она буквально на глазах начинает медленно менять свой цвет.

Свой фокус автор назвал "Красная таблетка, синяя таблетка", что сразу ассоциируется с фильмом "Матрица".

Как писал информационный портал "Newsmir.info", известный фокусник Дэвид Блейн поразил зрителей вечернего шоу he Tonight Show Starring Jimmy Fallon необычным трюком.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх