Новости и события » Культура » Анастасия Костенко перепугалась журналистов

Анастасия Костенко перепугалась журналистов

Анастасия Костенко перепугалась журналистов

Новая любовница Дмитрия Тарасова уже попала под прессинг журналистов. Но она не желает пока идти под венец с футболистом, так как боится.

Ее смогли заснять, когда она хозяйничала на кухне Дмитрия Тарасова в одних трусах. Также подписчики смогли найти ее комментарий под снимком у футболиста, но она его сразу удалила, когда ее заметили.

После того, как она поняла, что ее прижали к стенке и все все знают, она сделала заявление. Она попросила своих друзей не сообщать номера своих близких или ее лично. Накануне ее отцу уже звонили и пытались выяснить, как она провела последний год и представились той организацией, с которой она часто общается напрямую.

Впрочем, Бузова готова продать подробности всего происходящего. Она за кругленькую сумму расскажет тому, кто готов заплатить один миллион. Но к тому времени возможно появятся подробности от новой пары и они перестанут скрывать свои отношения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх