Новости и события » Культура » Экстрасенсы поведали о неудачных беременностях Алены Водонаевой

Экстрасенсы поведали о неудачных беременностях Алены Водонаевой

Экстрасенсы поведали о неудачных беременностях Алены Водонаевой

На одной из российских телепередач «Человек-невидимка», гадалки и экстрасенсы поведали о неудачных беременностях экс-участницы телепроекта «Дома-2» Алены Водонаевой.

«Человек-невидимка» является одной из самых популярных передач в России. По правилам программы, экстрассенсы не видят приглашенного гостя, который находится в другой комнате. Также экстрасенсы и гадалки не видят и не слышат друг друга. Эксперты должны описать внешность человека-невидимки, его характер, личные качества, страхи и тайны. В этот раз экстрасенсы правильно описали внешность гостьи, а также пришли выводы, что у не есть проблемы с женским здоровьям. Хироманты установили, что у человека-невидимки мощное мужское начало и рассказали о том, что у гостьи есть проблемы с беременностью, и что все они закончились неудачно.

Сама Алена Водонаева ничего не отрицала, а лишь подтвердила всю информацию, которую экстрасенсы поведали зрителям о ее жизни. Звезда призналась, что была удивлена возможностям экспертов и теперь ее отношение к людям с такими способностями изменилось в положительную сторону.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх